Multilingual Forum > Русский

Zdrasstvuyitieh !

(1/3) > >>

Taljann:
Эй! Привет! Да, пожалуй только я бываю? )))   Загляну на днях тоже))

Taljann:
Привет! Я давно не заглядывал...) Но кажется и с маленьким гос-вом "напряжёнка" ))) Ну всё же думаю дело не бесперспективное. Тут вариантов много. И всё упирается в деньги - наверно, главным образом, не взятки...
Даже если предположить что в каком -то правительстве будет имется один или несколько человек, которые пойдут навстречу, эта идея вызовет протест среди населения и не только по поводу гомофобии но и по сохранению целостности территориальной... А это можно преодолеть только с помощью волюнтаристских мер правительства или наиболее влиятельных его деятелей. В общем мне представляется всё, пока , на грани фола)

Mogul:

--- Quote from: Taljann on Mon, Jun 22, 2009, 03:18 ---Хотя...если будет сильная помощь извне(то есть со стороны какого-то сильного государства), то может и получится... :R
--- End quote ---

Для начала будет достаточно и маленького дружелюбного государства - где можно зацепится, хотя бы и на время (лет на 50-75). Нам в принципе хватило бы 10 кв.км высокой застройки на первое время - в наше время нет необходимости иметь большой аграрный сектор.

Самое главное, чтобы наши ребята захотели - всё остальное получится, с некоторыми усилиями. 

Taljann:
Хотя...если будет сильная помощь извне(то есть со стороны какого-то сильного государства), то может и получится... :R

Taljann:
Нет, честно говоря, не очень верится что такое возможно... Потому что гей-лесби сообщества очень разные по менталитету, языку, и если есть, то и религии.
 :+.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version