GLR Forum

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Read "Sixteen Propositions" by Michael Denneny in our online-Library!
 http://library.gayhomeland.org/0003/EN/index.htm

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Zdrasstvuyitieh !  (Read 13862 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #12 on: Thu, Jan 07, 2010, 01:41 »

Эй! Привет! Да, пожалуй только я бываю? )))   Загляну на днях тоже))

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #11 on: Wed, Aug 12, 2009, 08:34 »

Привет! Я давно не заглядывал...) Но кажется и с маленьким гос-вом "напряжёнка" ))) Ну всё же думаю дело не бесперспективное. Тут вариантов много. И всё упирается в деньги - наверно, главным образом, не взятки...
Даже если предположить что в каком -то правительстве будет имется один или несколько человек, которые пойдут навстречу, эта идея вызовет протест среди населения и не только по поводу гомофобии но и по сохранению целостности территориальной... А это можно преодолеть только с помощью волюнтаристских мер правительства или наиболее влиятельных его деятелей. В общем мне представляется всё, пока , на грани фола)

Mogul

  • Viktor Zimmermann
  • Administrator
  • Guru
  • *****
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 691
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #10 on: Mon, Jun 22, 2009, 21:33 »

Хотя...если будет сильная помощь извне(то есть со стороны какого-то сильного государства), то может и получится... :R

Для начала будет достаточно и маленького дружелюбного государства - где можно зацепится, хотя бы и на время (лет на 50-75). Нам в принципе хватило бы 10 кв.км высокой застройки на первое время - в наше время нет необходимости иметь большой аграрный сектор.

Самое главное, чтобы наши ребята захотели - всё остальное получится, с некоторыми усилиями. 
"Never let your sense of morals prevent you from doing what is right!" Salvor Hardin

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #9 on: Mon, Jun 22, 2009, 03:18 »

Хотя...если будет сильная помощь извне(то есть со стороны какого-то сильного государства), то может и получится... :R

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #8 on: Mon, Jun 22, 2009, 03:16 »

Нет, честно говоря, не очень верится что такое возможно... Потому что гей-лесби сообщества очень разные по менталитету, языку, и если есть, то и религии.
 :+.

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #7 on: Mon, Jun 22, 2009, 03:09 »

Привет снова! Так значит организаторы намерены бороться за создание гейхоумлэнд? Ноещё не известно на какой территории? даже приблизительно?
 ;U.     На сегодя это, конечно, утопия но кто знает может и получится! Только бы не на северном полюсе!


Mogul

  • Viktor Zimmermann
  • Administrator
  • Guru
  • *****
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 691
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #6 on: Sat, Jun 20, 2009, 16:47 »

Привет! Наш форум живой и брыкается, так что пишите.

 :=SU
"Never let your sense of morals prevent you from doing what is right!" Salvor Hardin

Taljann

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #5 on: Sat, Jun 20, 2009, 03:04 »

Привет! Я смотрю здесь последняя запись была сделана 120 дней назад! Кто-нибудь бывает? ))) :L

Mogul

  • Viktor Zimmermann
  • Administrator
  • Guru
  • *****
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 691
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #4 on: Thu, Jul 10, 2008, 21:23 »

Здравствуйте, Евгений!

Других ребят из России здесь пока не замечали, Вы первый.  :Q 
"Never let your sense of morals prevent you from doing what is right!" Salvor Hardin

Evgueni Debacker

  • Jr. Member
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 5
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #3 on: Thu, Jul 10, 2008, 17:17 »

Здравствуйте, Виктор Циммерман.

Я - Евгений Люкович Дебакер.

Мне 18. Гражданин России, на сегодняшний день проживаю в России. Кстати, я - потомственный гей. Ну, в том смысле, что Дебакер Люк М. --- - гей, это точно. На 100%. Я правда не на 100%.


В связи с этим, хотелось бы спросить - есть ли тут лица, происходящие из РСФСР, кроме нас с Вами?  ;U

Mogul

  • Viktor Zimmermann
  • Administrator
  • Guru
  • *****
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 691
Re: Zdrasstvuyitieh !
« Reply #2 on: Tue, Jan 17, 2006, 22:19 »

Уважаемые дамы и господа ЛГБТ-сепаратисты,

товарищи анархисты, коммунисты и прочие неспокойные элементу общества,

позвольте сердечно приветствовать вас в мульти-лингуальной секции нашего форума! От имени администраторов я желаю нам с вами продуктивных, продолжительных и интересных дискуссий в спокойной и дружелюбной атмосфере. Пожалуйста примите по возможности активное участие в обсуждении как политических, так и актуальных вопросов, касающихся жизни и развития гей-лесби сообщества.

Перед нами стоят задачи укрепления достигнутых успехов и расширения прав и свобод гомосексуалов во многих частях света. В то время как в Голландии, Испании, Бельгии и в Канаде законодательство уровняло нас с "натуралами", в Сиерра-Леоне, Гватемале и Ямайке при бездействии или поддержке полиции продолжаются убийства гомосексуалов и трансов. Во многих странах исламской культуры применяется шария, предусматривающая за однополый секс серьёзные наказания вплоть до смертной казни.

Но и в условиях относительной свободы в странах "свободного мира" мы не должны предаваться иллюзии окончательной победы. Мы достигли отмены прямых репрессий со стороны гетеросексуального большинства, но не решили проблем нашего культурного развития как сообщество. Нам нужны не только бары и дискотеки, но и музеи, библиотеки и коммунальные центры. Нам нужно систематически собирать нашу литературу, фильмы и скульптуры и способствовать её распространению.

Способны ли мы объединиться как сообщество, организоваться и совместно действовать?

Благодарю за внимание и желаю вам удачной дискуссии!

Vicky
  :=V
"Never let your sense of morals prevent you from doing what is right!" Salvor Hardin

K6

  • Forum member
  • Hero member
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 403
Zdrasstvuyitieh !
« Reply #1 on: Tue, Jan 17, 2006, 07:29 »

Ya gavariu niemozhka pa-russki.Ya izutchal russkava yazika v universitiehtieh,vietchernom urokam.Ya pa palititchnom dielam ee v russkam yazikieh
gavarit nie magu.

K6
Pages: [1]   Go Up